Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Мисс осень
Мисс осень

23 октября в нашей школе состоялся один из главных традиционных школьных праздников – Осенний бал, среди 5 – 6 классов, на котором, по уже ставшейся традиции, выбирали Мисс Осень.

В состязании приняли участие: Коробова Варвара (5б класс), Донская Анна (6а класс), Михайлова Варвара (6а класс) и Цветкова Елизавета (6б класс). Нелегко пришлось участницам, проверяли их и на смекалку, и на хозяйственность, и на артистизм.

Победительницей конкурса стала Донская Анна.
Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям! Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход. Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето... А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала.

Осень! Удивительное слово! От ной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.
Осенний бал получился ярким и интересным!

Просмотров: 571 | Добавил: anastasiatsch | Рейтинг: 0.0/0