Главная » 2019 » Февраль » 11 » Олимпиада для школьников 9, 10 и 11 классов и учащихся 1-2 курса колледжей  «Телеком-планета».

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича в седьмой раз проводит интеллектуальную ОЛИМПИАДУ для школьников 9, 10 и 11 классов и учащихся 1-2 курса колледжей  «Телеком-планета». Мероприятие организовано при поддержке Федерального агентства связи.

Участникам предложеныблоки заданий из школьной программы по математике, информатике, физике, а также  блок заданий -  мир телекоммуникаций, который состоит из вопросов истории и современного развития сети Интернет, сотовой связи, телевидения, радиовещания и IT-технологий. Задания разработаны по двум уровням – для учащихся 9-10 классов и для учащихся 11 классов.

Для того чтобы стать участником олимпиады, необходимо пройти электронную регистрацию на сайте олимпиады www.planeta.sut.ru во время проведения первого дистанционного Интернет-этапа:

с 1 декабря 2018 года до 28 февраля 2019 года.

По итогам первого этапа все участники получат сертификаты, а 100 лучших пригласят 28 и 29 марта 2019 года в СПбГУТ на второй (очный) тур олимпиады, в котором будут разыграны ценные призы от спонсоров.

Победителям интеллектуальной олимпиады будут вручены дипломы и памятные ценные призы.

Кроме того, Правилами приёма 2019 года предусмотрены дополнительные баллы в качестве индивидуальных достижений  для участников олимпиады при поступлении в СПбГУТ:

• Участникам, успешно прошедшим второй тур олимпиады «Телеком-планета», начисляется 2 балла;
  • Призерам второго тура олимпиадыIIстепени  – 5 баллов, III степени – 4 балла;
  • Победителям олимпиады – 6 баллов.

Подробная информация на сайте олимпиады www.planeta.sut.ru и на официальной странице «ВКонтакте» http://vk.com/telecom_planeta.

Ваши вопросы по участию направляйте в Отдел довузовской подготовки СПбГУТ (СПб, пр.Большевиков, д.22, ауд.124, тел.: +7 (812) 305-12-18, e-mail: pk@sut.ru).

Просмотров: 376 | Добавил: anastasiatsch | Рейтинг: 0.0/0