Главная » 2017 » Декабрь » 10 » ПоЛЭТелИ с нами
ПоЛЭТелИ с нами

Благодарим участников команд гимназии "ЧУДО" и  "NON STOP",  которые  приняли участие в Чемпионате по интеллектуальным играм среди школьников Ленинградской области «ПоЛЭТелИ с нами».

Турнир проводится для команд, сформированных из учащихся 8–11 классов школ Ленинградской области и состоит из двух этапов: отборочного и финального.

Отборочный этап включает в себя два турнира, которые пройдут 7 декабря 2017 года и 15 февраля 2018 на базе образовательных организаций – сетевых партнеров Регионального (сетевого) ресурсного центра развития образования "Кудрово" и Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» имени В. И. Ульянова (Ленина).

Финальный этап пройдет 24 марта 2018 года в Студенческом кафе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета.

Спасибо всем командам за участие!

С нетерпением будем ждать вас 15 февраля на втором турнире отборочного этапа.

Просмотров: 496 | Добавил: anastasiatsch | Рейтинг: 0.0/0