Главная » 2018 » Январь » 19 » Посвящение в гимназисты
Посвящение в гимназисты

В нашей школе сложилась добрая традиция – в ноябре проводить посвящение первоклассников в гимназисты.

24 ноября все первоклассники были приглашены на праздник, а 29 произошло само мероприятие.

10-ый класс и 7б класс, как старшие товарищи, приготовили основную часть праздника – экскурс в историю зарождения гимназии и театрализованное представление. Также ученицы 10 класса исполнили перед учащимися 1 классов гимн школы. Слова поздравления и напутствия прозвучали от директора гимназии – Натальи Фёдоровны Смирновой. Сами юные гимназисты прочитали стихотворения об учебе и произнесли клятву. В конце мероприятия первоклассникам вручили паспорта гимназистов. Всем детям очень понравилось , они стали чувствовать себя взрослее и пообещали беречь свои свидетельства.

Статью подготовила: Ковенькова Виктория

Просмотров: 764 | Добавил: anastasiatsch | Рейтинг: 0.0/0