Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Поздравляем!
Поздравляем!

20 октября 2017 г. на базе МБУ «Киришский центр МППС» состоялся муниципальный этап конкурса профессионального мастерства среди школьных библиотекарей.

Поздравляем Ирину Вячеславовну Дробченко, заведующую библиотекой - победителя муниципального этапа конкурса "Библиотекарь года"!

Ирина Вячеславовна представляла опыт работы в номинации «Инновационные формы работы современной школьной работы», тема: «Использование социально-образовательной сети «Дневник.ру» в работе школьной библиотеки. Обучающиеся должны учиться использовать множество ресурсов в своих исследованиях, формулировать конструктивные вопросы, оценивать различные точки зрения. В этих условиях миссия школьной библиотеки остается неизменной, все отличия связаны с увеличением набора инструментов, которые предлагают информационные технологии.

Мы благодарим Ирину Вячеславовну за победу! Желаем творческих побед на следующем областном этапе конкурса!

Просмотров: 602 | Добавил: anastasiatsch | Рейтинг: 0.0/0