Главная » 2017 » Апрель » 24 » Поздравляем педагогов гимназии
Поздравляем педагогов гимназии

Районный конкурс профессионального мастерства «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей» объединил 26 педагогов района из них пять педагогов гимназии, имеющих серьёзный опыт по духовно-нравственному обучению и воспитанию детей.

14 апреля в Межшкольном учебном комбинате собрались люди творческие, одухотворенные - яркие звезды образовательных организаций Киришского района, которые в отличие от природных звезд не только горят сами, но и своей энергией, неравнодушием, доброжелательностью и любовью к прекрасному зажигают окружающих людей. Представил конкурсные проекты и рассказал о напряженной работе жюри заместитель директора МАУДО «МУК» А.В. Самойлов. Грамоты и подарки победителям, лауреатам и участникам вручили ведущий специалист комитета по образованию Г.Н. Михайлова и директор Межшкольного комбината Д.С. Лавров.

В номинации «Разработка классного часа» лауреатом признана Татьяна Андреевна Карасева, учитель английского языка. В номинации «Тематическое мероприятие» победила Александра Александровна Дробина, учитель начальных классов.

Грамоты за участие получили – Наталья Витальевна Федорова, учитель начальных классов, Наталья Вячеславовна Бережная, учитель технологии, Мария Владимировна Иванникова, учитель начальных классов.

С. Михайлова, методист Центра «Авангард».
Л.В. Цымлякова, заместитель директора гимназии.

Просмотров: 612 | Добавил: anastasiatsch | Рейтинг: 0.0/0