Главная » 2017 » Апрель » 29 » Районная научно-практическая конференция по робототехнике
Районная научно-практическая конференция по робототехнике

25 апреля в учебном комбинате прошла районная научно-практическая конференция по робототехнике под руководством Сергея Сергеевича Щеколдина, который преподает этот вид технического творчества в МАУДО «МУК».

Собрал Сергей Сергеевич на соревнования вовсе не своих подопечных, а ребят, которые пока не проходят такое обучение. И как показала конференция, не зря. Многие из участников загорелись желанием на следующий год заняться робототехникой с педагогом-наставником. Конкурсная программа включала четыре этапа. За файл домашнего задания наивысшую оценку заработали гимназисты.

По результатам очных испытаний: тест, сборка и программирование робота, кегельринг – Клим Кузнецов, Дмитрий Овчинников и Максим Тимофеев, ученики 8а класса замкнули тройку призеров. Памятным призом всем участникам стали медали, произведенные на 3D-принтере. Поздравляем ребят с успешным дебютом.

Желаем плодотворной работы в следующем учебном году! Благодарим Сергея Сергеевича Щеколдина за творчество!

Просмотров: 88 | Добавил: anastasiatsch | Рейтинг: 0.0/0