Главная » 2019 » Апрель » 5 » Школьная научно-практическая конференция "Гимназические чтения 2019".
Школьная научно-практическая конференция "Гимназические чтения 2019".

5 апреля в актовом зале гимназии состоялась ежегодная научно-практическая конференция «Гимназические чтения-2019». Ребята 5-10 классов достойно представили свои проектные и исследовательские работы.

В этом году ребята исследовали мир в капле воды, сходства и различия близнецовых пар, богатство русского и английского языков, историю арт-кафе "Бродячая собака". Рассказывали о создании видеоролика "Бездомные животные - проблема всех и каждого".

Путем зрительского голосования победителем в номинации «Лучший оратор» стала Обухова Александра, 8в класс (руководитель – Щеколдин Сергей Сергеевич). Победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» признана Гусарова Кира, 8в класс. (руководитель – Зубреньков Петр Владимирович). Благодарим всех участников научно-практической конференции: Водолазову Ксению, 8б, Решетилова Дамира, 8в, Семенова Артема, 8в, Перова Марка, 8а, Жирохову Екатерину, 8в, Блинову Ксению, 10, Савину Екатерину, 5б, Трифонову Валерию, 5б, Андронову Анастасию, 10, Пикина Даниила, 8б, Зинькову Елизавету, 8б, Кауфмана Владислава, 7в, Кондратьева Георгия, 8а, за трудолюбие и стремление делиться своими открытиями. Желаем не останавливаться на достигнутом.

Благодарим руководителей проектов: Мисакову Ольгу Анатольевну, Сергееву Елену Михайловну, Ежову Галину Александровну, Макарову Татьяну Витальевну, Кауфман Светлану Алексеевну, Яковлева Александра Юрьевича.

Просмотров: 466 | Добавил: anastasiatsch | Рейтинг: 0.0/0