Главная » 2018 » Май » 6 » Театральные премьеры
Театральные премьеры

20 апреля в нашей школе прошли II Театральные премьеры по творчеству поэта Самуила Яковлевича Маршака.

В этом мероприятии участвовали ученики 1-4 классов.

1а класс представил свою инсценировку пьесы «Кошкин дом». Классный руководитель – Иванникова Мария Владимировна.

2а класс – «Сказку о глупом мышонке». Классный руководитель – Ермохина Наталья Викторовна.

2б класс – «Знаки препинания». Классный руководитель – Павлова Вера Васильевна

3а класс – «Человек рассеянный». Классный руководитель – Козлова Кристина Сергеевна.

3б класс – «Про ученика и 6 единиц». Классный руководитель – Дробина Александра Александровна.

3в класс – «Двенадцать месяцев». Классный руководитель – Филимоненко Елена Ивановна.

4а класс – «Мужик и черт» по мотивам стихотворения «Сегодня, завтра или вчера». Классный руководитель – Герасимова Татьяна Ивановна.

Все выступления были очень яркие и интересные. Каждый класс получил грамоты за участие.

Просмотров: 545 | Добавил: anastasiatsch | Рейтинг: 0.0/0