Главная » 2019 » Октябрь » 19 » Выставка поделок «Осенний вернисаж»
Выставка поделок «Осенний вернисаж»

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашей гимназии уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.
В октябре у на в школе прошла выставка осенних поделок "Осенний вернисаж", в ней приняли участие ученики начальной школы. Ребята и их родители для изготовления поделок использовали фрукты и овощи, листья, палочки из разных конструкторов, домашние куклы, подсвечники, ракушки, сено, траву. Эту выставку с удовольствием смотрят родители, учителя и все учащиеся нашей школы. Педагогами и учениками из Совета Федерации были подведены итоги, победители будут награждены грамотами. Много фотографий можно посмотреть в фотоальбомах - "Осенний вернисаж 2019".

Просмотров: 396 | Добавил: anastasiatsch | Рейтинг: 0.0/0