Главная » 2020 » Апрель » 03

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Обучение в МОУ "Гимназия" г. Кириши с 06.04.2020 по 30.04.2020 будет осуществляться исключительно в удаленном формате с использованием дистанционных образовательных технологий. Вся подробная информация по организации процесса обучения будет дана в электронном дневнике.

Информация по получению молока и продуктовых наборов.

В соответствии с постановлением Губернатора Ленинградской области в гимназии с 7 апреля 2020 года будет организована выдача продуктовых наборов для обучающихся 1 – 11 классов, имеющих право на предоставление питания в государственных образовательных учреждениях ( те, кто получал питание бесплатно до установления особого режима). Кроме этого, ВСЕ ученики начальных классов в Ленинградской области обеспечиваются бесплатным молоком из расчета 0,2 л в день. Выдача молока также будет организована с 7 апреля (2 литра в упаковках за 10 дней).

Продуктовые наборы и молоко будут выдаваться исключительно родителям (законным представителям) обучающихся по графику, составленному в целях соблюдения мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

О месте и рекомендуемым дате и времени получения продуктовых наборов и молока вам сообщат классные руководители. Продуктовые наборы и молоко будут выдаваться на основании документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Убедительно просим вас, по возможности, соблюдать дату и время получения продуктовых наборов. В случае невозможности получения продуктового набора в предложенное время, вы сможете п ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)