Главная » 2020 » Ноябрь » 18

Уважаемые ученики, родители, выпускники! Просим поддержать кандидатуру учителя русского языка и литературы Боровских Любовь Константиновны на премию администрации Киришского муниципального района. В системе образования Киришского района Любовь Константиновна работает с 1977 года. На протяжении всех лет большое внимание она уделяет работе с учителями, проводит мастер-классы, открытые уроки для учителей русского языка и литературы. Ученики Любовь Константиновны показывают высокие результаты ЕГЭ по русскому языку. С 2016 года она является членом жюри окружного этапа областного конкурса «Учитель года». Любовь Константиновна – член Коллегии Комитета общего и профессионального образования. В октябре 2017 года принимала участие в обсуждении вопросов образования в комиссии Государственной Думы РФ. Для поддержки необходимо пройти по ссылке http://kiredu.ru/ и проголосовать. Обращаем внимание, что голосовать можно многократно. Поддержим Любовь Константиновну, которая внесла огромный вклад в систему образования нашего района!

Просмотров: 281 | Добавил: Смирнова_НФ | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)