Главная » 2021 » Февраль » 03

Уважаемые выпускники и учителя!

Ежегодно в первую субботу февраля гимназия приглашает своих выпускников на Вечер встречи. Встреча с детством, юностью и любимой школой.

Этот год знаменательный для гимназии. Она празднует 50-летний юбилей! Уже полвека, наша школа выпускает из своих дверей умных, талантливых и одаренных ребят. Желаем ей дальнейшего процветания и благополучия. Пускай все наши выпускники займут свое место в жизни! С юбилеем дорогая Школа!

Мы всегда рады видеть Вас! Но, к сожалению, в этом году мы не сможем пригласить наших выпускников на традиционную встречу в школу.

05.02 2021 г. в группе ВК для Вас будут размещены презентации «Наша школа», «Спасибо тем, кто нас учил и учит!» и видео «По страницам вечеров встреч!».

... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 03.02.2021 | Комментарии (0)