Главная » 2021 » Ноябрь » 3 » Дорогие школьники и их родители!
Дорогие школьники и их родители!

Начала работу система открытых онлайн-курсов «Формулы Единства», включающая курсы по теории чисел, комбинаторике и теории вероятностей, астрономии, химии, истории для школьников 5-11 классов, а также методический курс для педагогов и студентов. Присоединяйтесь! Участие бесплатное.

Учащиеся, завершившие курсы и успешно выполнившие тесты, получают сертификаты о прохождении обучения и право на обучение в кружках и выездных школах «Формулы Единства» по льготной стоимости. Подробнее.

Продолжается заочный отборочный этап олимпиад «Формула Единства»/«Третье тысячелетие» по математике 2021/22 и по английскому языку 2021/22.

Олимпиады включены в проект Перечня олимпиад школьников Минобрнауки РФ (41 номер, II и III уровень соответственно). Завершение отборочного этапа: 10 ноября и 13 ноября соответственно.

Остаётся немного времени до начала олимпиад «Формула Единства»/«Третье тысячелетие» по химии и по физике. Тренировочные материалы для подготовки к олимпиаде по химии опубликованы здесь.

Выходят из печати сборники материалов наших олимпиад за 2019/20 г. Узнать подробности и заказать сборники можно здесь.

Наши контакты: Сайт, Соц. сети.

Просмотров: 180 | Добавил: Щеколдин_СС | Рейтинг: 0.0/0