Главная » 2022 » Март » 16 » ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «ЖИВОЕ СЛОВО»

15 марта, в гимназии, прошел школьный этап муниципального литературного конкурса чтецов «Живое слово" среди учеников начальной школы. В этом году тема конкурса - "Наполни сердце добротой". Конкурс способствует формированию навыков выразительной подачи текста, прививает культуру публичного выступления, способствует развитию художественных и артистических дарований участников Конкурса.

Победители школьного этапа:

• Нестеренко Екатерина, ученица 2Б класса, руководитель - Павлова Вера Васильевна;
  • Ременец Иван, ученик 1Б класса, руководитель - Дробина Александра Александровна;
  • Захаров Александр, ученик 3В класса, руководитель – Филимоненко Елена Ивановна.

Благодарим всех участников конкурса! Поздравляем победителей и благодарим родителей и учителей за подготовку конкурсантов! Впереди муниципальный этап! Желаем удачи!

Просмотров: 189 | Добавил: Щеколдин_СС | Рейтинг: 0.0/0