Главная » 2022 » Февраль » 14 » Приглашаем Вас принять участие в районном фестивале детского творчества «Киришское подворье»

Цель Фестивалясоздание единого творческого пространства, способствующего развитию детского творчества в Киришском районе, выявлению и всесторонней поддержке талантливых детей и подростков, содействию их интеллектуальному и творческому развитию, самореализации и самосовершенствованию.

Формат Фестиваля предполагает очно - заочную форму участия.

В рамках Фестиваля проводятся:

• Конкурс вокального, хореографического и инструментального искусства «Мы дарим людям искры вдохновенья!»;
  • Конкурс - выставка изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества «Перекрёсток миров»;
  • Конкурс художественного слова «Как слово наше отзовётся».

Срок проведения Фестиваля с 12.03.2021 г. по 16.04.2021 г.

В Фестивале могут участвовать как индивидуальные участники, так и творческие коллективы.

Приглашаем Вас принять участие в фестивале! Положение.

Просмотров: 204 | Добавил: Щеколдин_СС | Рейтинг: 0.0/0