Главная » 2023 » Сентябрь » 11 » Социально-психологическое тестирование
Социально-психологическое тестирование

Уважаемые родители!

В период с 15 сентября до 15 августа 2023 года в гимназии будет проводиться ежегодное социально-психологическое тестирование для обучающихся 13-18 лет (включительно).

Мероприятия, реализуемые в рамках тестирования, носят конфиденциальный характер.

Методика является опросом мнений и не оценивает самих детей! Таким образом, оцениваются не дети, а социально-психологические  условия,  в  которых  они находятся.

Методика  тестирования не  выявляет  наркопотребление или наркозависимость.

В ней нет ни одного вопроса об  употреблении  наркотических  средств  и психотропных веществ.

После теста, ребенок получает обратную связь в виде краткого описания психологической устойчивости в трудных жизненных ситуациях.

Заключений о наркопотреблении или наркозависимости не делается.

При желании можно обратиться к педагогу-психологу гимназии за более подробными результатами и разъяснениями.

Приказ Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях.

Распоряжение Об организации проведения социально-психологического тестирования
обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования Ленинградской области в 2023-2024 учебном году.

Распоряжение О проведении социально­ психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях в 2023 - 2024 учебном году.

Просмотров: 123 | Добавил: Щеколдин_СС | Рейтинг: 0.0/0