Главная » 2023 » Март » 11 » Всероссийский конкурс «Вектор качества образования»
Всероссийский конкурс «Вектор качества образования»

В 2023 году педагогический коллектив гимназии принял участие во Всероссийском конкурсе «Вектор качества образования», который проводится с целью выявления и распространения лучших российских практик по разработке и внедрению инновационных механизмов обеспечения высокого качества общего образования.
У нас сертификат участника, но для педагогического коллектива участие в таком почётном конкурсе - это возможность представить свой опыт работы на Всероссийском уровне https://youtu.be/mT9IzI9yuOo
Благодарим команду, которая работала над проектом.
Надеемся, что педагогический коллектив гимназии будет продолжать свой творческий путь в воспитании и обучении подрастающего поколения.
Организаторами Всероссийского конкурса выступают ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена» и редакция научно-методического журнала «Управление качеством образования: теория и практика эффективного администрирования».

Просмотров: 129 | Добавил: anastasiatsch | Рейтинг: 0.0/0