Главная » 2017 » Апрель » 24

Поздравляем хор гимназии – победителей смотра-конкурса хоровых коллективов «Гармония» «Мелодии российского экрана».

Благодарим руководителя хора – Тужикову Елену Дмитриевну за подготовку учащихся. Желаем творческих успехов!

Просмотров: 650 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Районный конкурс профессионального мастерства «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей» объединил 26 педагогов района из них пять педагогов гимназии, имеющих серьёзный опыт по духовно-нравственному обучению и воспитанию детей.

14 апреля в Межшкольном учебном комбинате собрались люди творческие, одухотворенные - яркие звезды образовательных организаций Киришского района, которые в отличие от природных звезд не только горят сами, но и своей энергией, неравнодушием, доброжелательностью и любовью к прекрасному зажигают окружающих людей. Представил конкурсные проекты и рассказал о напряженной работе жюри заместитель директора МАУДО «МУК» А.В. Самойлов. Грамоты и подарки победителям, лауреатам и участникам вручили ведущий специалист комитета по образованию Г.Н. Михайлова и директор Межшкольного комбината Д.С. Лавров.

В номинации «Разработка классного часа» лауреатом признана Татьяна Андреевна Карасева, учитель английского языка. В номинации «Тематическое мероприятие» победила Александра Александровна Дробина, учитель начальных классов.

Грамоты за участие получили – Наталья Витальевна Федорова, учитель начальных классов, Наталья Вячеславовна Бережная, учитель технологии, Мария Владимировна Иванникова, учитель начальных классов.

С. Михайлова, методист Центра «Авангард».
Л.В. Цымлякова, заместитель директора гимназии.

Просмотров: 616 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

В районном этапе состязаний под названием «День призывника» участвовали 12 команд из школ города и района, а также Политехнического колледжа. Каждое учебное заведение делегировало на «День призывника» команду из шести человек в возрасте 15-17 лет. Они проявили себя в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине, беге на сто метров, метании гранты и разборке-сборке автомата.

Поздравляем команду гимназии, в составе: Мананков Алексей, 10 класс, Лапухов Алексей, 9а класс, Легостаев Кирилл, 9а класс, Потемкин Глеб, 9а класс, Метла Георгий, 9б класс, Тимофеев Максим, 8а класс. Ребята заняли почетное III место. В отдельных видах гимназисты тоже отличились своей подготовкой: 2 место заняли в «Стрельбе», 3 место в беге 100 метров, 3 место в подтягивании.

Вся команда была награждена кубками, медалями и грамотами.

Благодарим за подготовку ребят преподавателя ОБЖ – Наталью Николаевну Якушкину!

Просмотров: 591 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)