Главная » 2019 » Май » 08

Поздравляем Победителя конкурса на знание географии, истории и культуры Республики Польша и Нижнесилезского воеводства среди школьников Ленинградской области в 2019 году - Жирохову Екатерину, ученицу 8в класса. Благодарим учителя истории и обществознания, Ежову Галину Александровну, подготовившего победителя!

Награда победителю - поездка в составе делегации победителей Конкурса в Республику Польша – с 6 по 20 июля 2019 года. Молодцы!

Просмотров: 405 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем Победителя муниципального этапа конкурса в рамках немецко-российских дней молодёжи в Мекленбург – Передней Померании (Федеративная Республика - Германия) среди школьников Ленинградской области в 2019 году - Минину Диану, ученицу 9б класса.

Просмотров: 384 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Программа празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

09 мая 2019 года

8.00

Легкоатлетический пробег Будогощь – Кириши, посвященный Дню Победы

10.00

Возложение цветов у памятника «Погибшим деревням»

10.00 - 10.30

Построение колонны «Бессмертного полка» от перекрестка ул. Советская - пр. Ленина до площади Бровко

10.30 - 10.50

Торжественное праздничное шествие по пр. Ленина (четная и нечетная сторона) к памятнику «Защитникам Киришской земли» (Танк Т-34)

11.00

Митинг у памятника «Защитникам Киришской земли», возложение венков и цветов к мемориалу «Памяти павших» (Вечный огонь) Площадь Праздничная

12.00 - 16.00

* Праздничная концертная программа с участием коллективов города

* «Курс молодого бойца»

* Акция «Защитники Киришской земли»

* Акция учащихся Киришской СОШ №3 «Солдатский платок»

* Фотозона

* Полевая кухня

Просмотров: 341 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

20 мая 2019 года глава Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов ответит на все интересующие вопросы, касающиеся проведения ЕГЭ и ОГЭ в 2019 году.

«Горячая линия» будет организована в Ситуационно -информационном центре Рособрнадзора и начнется в 11.00 по московскому времени. Специалисты ведомства пообщаются со школьниками, выпускниками, родителями, педагогами, и помогут разобраться с возникшими затруднениями.

В ходе «горячей линии» будут освещены следующие темы:

• организация и проведение в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9;
  • изменения в процедуре проведения ЕГЭ в 2019 году;
  • содержание экзаменационных материалов;
  • процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ и ОГЭ.

Уже сейчас все желающие могут направлять свои вопросы по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru, по телефону «горячей линии» +7 495 984 89 19 или в официальной группе «ЕГЭ и ГИА» в социальных сетях.

Рособрнадзор также регулярно публикует видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ по различным дисциплинам и проводит онлайн-консультации. В видеороликах эксперты рассказывают выпускникам о заданиях, вызывающих наибольшие затруднения, а также дают рекомендации, которые помогут успешно сдать экзамен.

Просмотров: 354 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)