Главная » 2019 » Май » 8 » Конкурс на знание географии, истории и культуры Республики Польша и Нижнесилезского воеводства среди школьников Ленинградской области

Поздравляем Победителя конкурса на знание географии, истории и культуры Республики Польша и Нижнесилезского воеводства среди школьников Ленинградской области в 2019 году - Жирохову Екатерину, ученицу 8в класса. Благодарим учителя истории и обществознания, Ежову Галину Александровну, подготовившего победителя!

Награда победителю - поездка в составе делегации победителей Конкурса в Республику Польша – с 6 по 20 июля 2019 года. Молодцы!

Просмотров: 408 | Добавил: anastasiatsch | Рейтинг: 0.0/0