Главная » Архив материалов

10 марта в гимназии состоялся праздник для первоклассников «Посвящение в гимназисты».

Уже полгода учатся наши первоклассники в школе. Как быть прилежным учеником, хорошим другом?
На многие вопросы предстоит ответить им за годы учёбы в школе. А пока только начало пути. Прозвучали слова клятвы о любви к Отечеству и о верности традициям гимназии, о прилежной учёбе и о дружбе. Первоклассников поздравила и пожелала успехов  директор школы – Смирнова Наталья Фёдоровна. Приходили в гости и сказочные герои – Мальвина, Буратино и почтальон Печкин. Каждый первоклассник получил паспорт гимназиста. Гимназисты, вперёд, к вершинам знаний!

Просмотров: 622 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 11.03.2017 | Комментарии (0)

1-2 марта в гимназии проходил творческий конкурс «Минута славы». Ребята показывали свои таланты - пели, танцевали, показывали фокусы, представляли акробатические номера. Каждый получил свою минуту славы!
Но в любом конкурсе есть свои победители!

Просмотров: 585 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

6 марта состоялся муниципальный этап Региональной олимпиады школьников по изобразительному искусству. Поздравляем призеров олимпиады: Панчоху Викторию(9б класс), Шумилову Дарью(9б класс), Калашник Софью(8б класс), Баскову Олесю(8б класс), Тимофеева Артема(7а класс) и Казанцеву Анастасию(7в класс). Молодцы! Благодарим учителя ИЗО Коптилкину Юлию Сергеевну за подготовку призеров! Дальнейших успехов!

Просмотров: 570 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

3 марта 2017 года состоялся муниципальный этап Региональной олимпиады школьников по предпринимательству. Поздравляем призеров олимпиады: Минину Ангелину(11 класс), Новоселову Алину(11 класс), Никитину Светлану(10 класс). Молодцы! Благодарим учителя экономики Сергееву Елену Михайловну за подготовку призеров! Дальнейших успехов!

Просмотров: 573 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)

1 марта состоялся муниципальный этап Региональной олимпиады школьников по черчению . Поздравляем призера Никитина Константина (8а класс). Молодец! Благодарим учителя черчения Яковлева Александра Юрьевича за подготовку призера! Дальнейших успехов!

Просмотров: 579 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 139 140 141 142 143 ... 146 147 »