Главная » Архив материалов

С 1 ОКТЯБРЯ НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УЧАСТИЕ В ИТОГОВОМ СОЧИНЕНИИ (ИЗЛОЖЕНИИ)

1 октября в Ленинградской области начинается прием заявлений от одиннадцатиклассников и выпускников школ прошлых лет на участие в итоговом сочинении (изложении). Регистрация продлится до 18 ноября 2020 года.

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области определил места регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2020/2021 учебном году.

Одиннадцатиклассники смогут подать заявления в собственных школах. Что касается выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, – для них регистрация пройдёт в органах местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования.

... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 26.09.2020 | Комментарии (0)

Клуб "Фортуна" объявляет набор детей 1- 4 классов на секцию по Регби.

ХОЧЕШЬ БЫТЬ СИЛЬНЫМ И СМЕЛЫМ?

ПРИХОДИ К НАМ НА ТРЕНИРОВКИ ПО РЕГБИ!

БЕСПЛАТНЫЕ занятия проводят тренеры:
Островский Павел Павлович
Козлов Кирилл Александрович

Просмотров: 4 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

В конце сентября – октябре 2020 года в Ленинградской области в соответствии с Поручением Президента Российской Федерации от 10 июня 2020 № ПР-955 будут проведены диагностические работы по программам основного общего образования.

Писать работы будут нынешние десятиклассники по русскому языку и математике как обязательным предметам, а  также одному учебному предмету по их выбору в зависимости от профиля обучения (обществознание, история, география, биология, физика, химия, литература, информатика, английский язык).

Всего запланировано участие 6,1 тыс. десятиклассников из 245 школ региона. Работы проводятся в школах по месту обучения участников. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, инвалиды приглашаются к участию на добровольной основе без создания особых условий.

Целью диагностических работ является определение уровня и качества знаний, полученных обучающимися в 9-х классах, и организации дополнительного обучения по темам, по которым будет выявлен недостаточный урове ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 100 101 »