Главная » Архив материалов

13 марта 2020 года,10 класс МОУ "Гимназия" г. Кириши посетил музей Политической истории в г. Санкт-Петербург. Музей располагается в красивом историческом здании. Но при этом он очень интерактивный.

Для нас провели обзору экскурсию по экспозиция музея. Мы узнали о развитии конституционных идей в России.
Затем стали участниками игры. Диана и Дима попробовали себя в роли Кандидата в депутаты Государственной думы. Остальные смогли ощутить себя избирателями.
Занятие в музее для нас было очень познавательным. Спасибо большое.

Просмотров: 8 | Добавил: Squall | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем призеров муниципального этапа региональной политехнической олимпиады школьников Буршанову Александру, 10 класс и Чаминова Дмитрия, 10 класс. Молодцы!

Благодарим учителя физики Надыкта Елену Михайловну за подготовку обучающихся к олимпиаде!

Просмотров: 8 | Добавил: Squall | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

Приглашаем принять участие в районной научно-практической конференции «Гимназические чтения» в 2020 году.

Целью Конференции является развитие и стимулирование интереса учащихся к исследовательской деятельности; ориентация юных исследователей на практическое применение своих исследований и создание общественно значимых проектов; организация интеллектуального общения детей, занимающихся исследовательской деятельностью.

Участие в Конференции

В Конференции могут принять участие учащиеся общеобразовательных организаций с 7 по 11 классы и организаций дополнительного образования.

... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: Squall | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

В апреле начнет работу «ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА». Для зачисления в группы для занятий необходимо родителям (законным представителям) с 10 по 27  марта 2020 года подойти в гимназию в бухгалтерию с паспортом, заключить договор и получить квитанцию. В конце марта будут сформированы группы для занятий. В группы будут зачислены те, кто заключил договор и произвел оплату за занятия.

Режим работы бухгалтерии:

Понедельник - пятница (с 12 30 до 17. 00)
Суббота (только 14 марта) с 11.00 до 13.00.

Просмотров: 254 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Команда регбистов гимназии участвовала в пляжном турнире “RUGBY SPRING” и заняла 2 место!
Наши ребята молодцы, по ходу турнира показывали огненный боевой дух и отличную игру!
Юную команду регбистов подготовил тренер Островский Павел Павлович.
Состав команды:
Столбовский Егор 2Б кл
Ренев Глеб 2а кл
Павлов Саша 2а кл
Ершова Ульяна 3а кл
Мариянович Кристиан 3а кл
Хомутов Сева 2В кл
Аверин Иван 2В кл
Мы сердечно поздравляем наших спортсменов и тренера команды.
Желаем Вам новых спортивных побед
МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Просмотров: 12 | Добавил: Squall | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 87 88 »