Уважаемые родители и обучающиеся 7-8 классов!

Мы участвуем в проекте "Билет в будущее".

О проекте. «Билет в будущее» — проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6−11-х классов, который в 2019 году реализуется по всей России. Методика проекта основана на навыке свободного выбора: проект не отвечает на вопрос «Кем быть?», а дает школьнику возможность лучше понять себя и определиться со своими интересами. Более полную информацию можно найти на сайте   http://bilet-help.worldskills.ru

Просмотров: 414 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В гимназии началась подготовка к проведению социально-психологического тестирования обучающихся на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств, психотропных и других токсических веществ в 2019/2020 учебном году.

От нас, взрослых, зависит грамотное понимание профилактики употребления наркотических средств. Тестирование позволяет ребенку сформировать правильное отношение к проблеме незаконного потребления наркотических и психотропных веществ. Поддержите своих детей согласием в участии социально-психологического тестирования!

Тестирование проводится на основании Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Тестирование пройдет с 30 сентября по 16 октября. В нем принимают участие обучающиеся в возрасте от 13 лет и старше с использованием анкеты, на предмет потребления наркотических средств, психотропных и других токсических веществ.

... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 310 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

Общероссийская образовательная акция Всероссийский экономический диктант состоится 9 октября 2019 года. Тема диктанта: Сильная экономика — процветающая Россия!  Цель Диктанта: Определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации. Кто примет участие? Любой желающий Учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования; Студенты высших учебных заведений России, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и многие другие; Поучаствовать в Диктанте можно совершенно бесплатно.

Будем рады видеть в числе участников акции всех желающих! Каждый участник акции получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики. Будем повышать и распространять экономическую грамотность вместе!

Просмотров: 323 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

11 сентября, в нашей школе прошел «Фестиваль здоровья - 2019» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни.
Открытие праздника началось с линейки и флешмоба. Приветственное слово сказала директор школы,  Смирнова Н.Ф. Она пожелала всем успеха и положительных эмоций. Учащиеся, получив свои маршрутные листы, начали активно выполнять условия спортивных конкурсов с задором и энтузиазмом.
Атмосфера царила, как на настоящем турнире. Ребята очень старались не подвести свою команду, отчаянно «болели» за своих. К судейству на всех этапах привлекались учителя физической культуры и педагоги нашей школы.
Фестиваль здоровья прошел очень организовано. Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Команды-победители 4б, 5а, 8в и 11 классов получили свои заслуженные кубки. Их вручил и поздравил победителей Президент школьного спортивного клуба «Фортуна» Якушкина Н.Н. Рады были все. Сегодня день здоровья в школе – это невероятно нужное и важное мероприятие.

Остальные фотографии можно посмотреть в фотоальбомах - "Фестиваль здоровья - 2019".

Просмотров: 351 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 146 147 »