Главная » Архив материалов

Хор "Гимназисты" в районном конкурсе хоровых коллективов «Гармония» занял 1 место! Благодарим руководителя коллектива - Тужикову Елену Дмитриевну!

Просмотров: 169 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 21.04.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно 20 апреля в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора.

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей. Этот День посвящен также и врачам, которые проводят забор крови, контролируют санитарное состояние станций переливания крови, разрабатывают методики и аппаратуру, тщательно обследуют сдаваемые препараты.

Ученики 3"Б" класса МОУ" Гимназия " г. Кириши передают «Эстафету сердца»!

Просмотров: 174 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)

В рамках дня Го и ЧС сотрудниками 58 ПСЧ 30 ПСО проведены в МОУ "Гимназия" г. Кириши  беседы и экскурсии по соблюдению пожарной безопасности.

Просмотров: 203 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

В целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 Рособрнадзором по согласованию с Правительством Российской Федерации было принято решение о переносе сроков проведения всероссийских проверочных работ с весны на осень 2022 года.

Их планируется провести с 19 сентября по 24 октября 2022 года. Новое расписание будет сформировано до 5 сентября этого года.

«Всероссийские проверочные работы – мероприятие, в котором принимают участие очень большое число людей: школьников и учителей. Для предотвращения очередного увеличения числа заболевших, особенно среди детей и подростков, нами было принято решение о переносе этой процедуры. Отмечу, что те школы, что уже провели ВПР, не будут писать их повторно. Достаточно будет корректно внести их результаты в соответствующую систему» - отметил глава Рособрнадзора Анзор Музаев.

ВПР, запланированные для проведения в компьютерной форме (иностранные языки в 7 классе, история, биология, география, обществознание в 5-8 классах), также переносятся на осень 2022 года.

Просмотров: 182 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 146 147 »