Просмотров: 81 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 31.08.2023 | Комментарии (0)

6 июля 2023 г. с 09:00 начинается подача заявлений родителями (законными представителями), дети которых не проживают на закрепленной территории на свободные места в 1-ые классы на 2023-2024 учебный год.

Для Вашего удобства организованы следующие способы подачи электронного заявления:

• на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/) или на портале «Современное образование Ленинградской области» (https://obr.lenreg.ru). Круглосуточно.
  • в МФЦ (https://www.mfc47.ru) или посетить Филиал ГБУ ЛО «МФЦ» «Киришский» по адресу ул.Строителей, д.2, ежедневно c 09:00 до 21:00.
    При себе необходимо иметь паспорт родителя (законного представителя), номер СНИЛС родителя и ребенка и свидетельство о рождении ребенка.
  • у школьного оператора — с 6 июля 2023 г. при личном посещении с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00, сб.-вс.- выходные дни.

При посещении ОО необходимо иметь паспорт родителя (законного представителя), номер СНИЛС родителя и ребенка и свидетельство о рождении ребенка, а также адрес действующей электронной почты.

Контактный телефон: 233-15

Просмотров: 87 | Добавил: Смирнова_НФ | Дата: 30.06.2023 | Комментарии (0)

Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в регионах России онлайн-проект для:

• родителей подрастающего поколения;
  • бабушек и дедушек, принимающих активное участие в воспитании внуков; - работников образовательных и медицинских учреждений.

Материалы «Здорового поколения» разработаны врачами педиатрами, эндокринологами, диетологами и нутрициологами. 50 министерств РФ поддержали и одобрили бесплатную программу для Вас!

... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

13 мая гимназия впервые стала площадкой для проведения Регионального этапа Российской робототехнической олимпиады в Ленинградской области! В соревновании приняли участие юные робототехники из Кудрово, Волосово, Всеволожска, Кириши.

По результатам 3-х попыток победителями и призерами стали:
Основная старшая категория:
1 место: команда "RoboMars" в составе Прошин Станислав и Мясников Егор (Клуб РобоМарс, МОУ "Гимназия" г. Кириши) ;
2 место: команда "Bot Eva3" (МОБУ "СОШ "Центр образования "Кудрово")
3 место: команда "RoboWarrior" (Кванториум Всеволожск)
Основная средняя категория:
1 место: команда "Спайки" (МБУ ДО «Волосовский ЦИТ»)
2 место: команда "Kick Kids Hunter" (Кванториум Всеволожск)
3 место: команда "Райя-Прайм" (Кванториум Всеволожск)
Основная младшая категория:
1 место: команда "Экобот Вася" в составе Баданин Алексей и Яковлев Арсений (Клуб РобоМарс)
2 место: команда "Вагнер" (МБУ ДО «Волосовский ЦИТ»)
3 место: команда "Droid R2" (МБУ ДО «Волосовский ЦИТ»)
Основная базовая категория:
1 место: команда "Оранжевый рыжик" в составе Садовников Егор и Щеколдина Кристина (МОУ "Гимназия" г. Кириши)
2 место: команда "Вольт 25" (МОУ "Гимназия" г. Кириши)
3 место: команда "Скайтер" (Клуб РобоМарс)
Впереди у наших победителей - финал! Национальный чемпионат Российской робототехнической олимпиады в г. Челябинск! 28-30 июня. Ленинградская область - вперед!!!&n ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

Какова роль мужчины в современном образовании? Как создать детскую развивающую игру для изучения английского языка? В чём роль профессии «тайный покупатель»? Чистый ли воздух в посёлке Будогощь? На эти и другие вопросы искали ответы школьники - участники XXVI районной научно-практической конференции учащихся «Гимназические чтения».
Девизом мероприятия стали слова академика Сергея Ивановича Вавилова «Когда наука достигает какой-либо вершины, с нее открывается обширная перспектива дальнейшего пути к новым вершинам, открываются новые дороги, по которым наука пойдет дальше».
В 2023 году было представлено 19 проектных и исследовательских работ. Начинающие исследователи, прошедшие в очный этап, защищали свои работы перед жюри, отвечали на вопросы по тематике выступлений и демонстрировали результаты своих исследований.
Все выступающие держались уверенно, «владели темой», отвечали на вопросы.
Члены жюри отмечают, что каждый из участников приобрел навыки поисково-исследовательской деятельности, получил опыт публичного представления результатов своей работы.
Наконец-то подведены итоги конференции!
Поздравляем победителей и призёров конференции.
I место – Уемлянина Ксения, ученица 8 класса МОУ «Будогощская СОШ им. М.П. Галкина», руководитель - Павлова Татьяна Александровна, химии и биологии.
II место – Таранова Маргарита, ученица 8 класса МОУ «Гимназия» г. Кириши», руководитель - Золотарева Наталья Владимировна, учитель английского языка.
II место – Кубрина Полина, ученица 8 класса МОУ «Гимназия» г. Кириши», руководитель - Ежова Галина Александровна, учитель истории и обществознания.
III место – Авдеенко Артём, Петрова Елизавета, ученики МОУ «Пчевжинская СОШ им. А.И.Сидорова», руководитель - Заикина Ирина Владимировна, руководитель школьного лесничества.
III место – Денисюк ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 07.05.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 146 147 »