Главная » Архив материалов

24 марта состоялись XIV открытые состязания по робототехнике (Великий Новгород).

Ученики Гимназии заняли следующие призовые места:

В номинации "Интеллектуальное сумо":

1 место: Печорин Максим, 7в;

2 место: Комиссаров Вячеслав, 9а.

В номинации "Следование по линии":

3 место: Егоров Степан, 8в.

Поздравляем юных робототехников с очередными победами!

Благодарим учителя информатики, Щеколдина Сергея Сергеевича, за подготовку ребят к соревнованиям!

Просмотров: 334 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем команду из Гимназии "Гимназисты" с II местом в математическом турнире "Шаг в математику"!

Дипломом II степени награждены:

Обухова Александра, 8В,

Сибанова Алина, 8А,

Звездин Артем, 7Б,

Паленникова Марина, 7В,

Пахомов Николай, 6Б.

Молодцы! Мы вами гордимся!

Просмотров: 438 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ ПРОЕКТНЫХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ВИВАТ, НАУКА-2019»

28 февраля состоялся Межрегиональный фестиваль проектных и исследовательских работ «Виват, наука - 2019!"

Поздравляем призеров в номинации "Я-исследователь!" – Иванникову Софию, ученицу 1б класса, Середа Лилиану, ученицу 2б класса Жеребцовых Анну и Елизавету, учениц 4б класса. Иванникова София также стала обладателем приза зрительских симпатий в своей номинации!

Поздравляем и благодарим учителей начальных классов за подготовку призеров Иванникову Марию Владимировну, Кубрину Елену Владимировну, Дробину Александру Александровну!

Желаем творчества и дальнейших исследований!

Просмотров: 413 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем ПРИЗЁРА ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ В КИРИШСКОМ РАЙОНЕ:

Таранову Маргариту, ученицу 4в класса.

Благодарим учителя начальных классов, подготовившего призера: Филимоненко Елену Ивановну.

Просмотров: 326 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОСНОВАМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Серко Екатерину, 11 класс

Поздравляем ПРИЗЁРОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОСНОВАМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Николаеву Софью, ученицу 10 класса, Потемкина Глеба, ученика 11 класса.

Благодарим учителя экономике, подготовившего учеников: Сергееву Елену Михайловну.

Просмотров: 404 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 146 147 »