Главная » Архив материалов

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ:

Чаминова Дмитрия, 9б класс!

Поздравляем ПРИЗЁРА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ:

Спиридонова Никиту, 11 класс.

Благодарим учителя информатики, подготовившего  учеников: Щеколдина Сергея Сергеевича.

МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 462 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем ПРИЗЁРА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ПРАВУ:

Николаеву Софью, 10 класс!

Благодарим учителя истории и обществознания, подготовившего ученицу: Ежову Галину Александровну.

МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 429 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 24.11.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем ПРИЗЁРА  МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ЭКОНОМИКЕ:

Серко Екатерину, 11 класс!

Благодарим учителя экономики, подготовившего ученицу: Сергееву  Елену Михайловну.

МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 450 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

Открылась неделя правовых знаний  общешкольными классными часами  «Права ребёнка в Российской Федерации».

У учащихся 1-3 классов была встреча с представителями МУ «КЦСОН» (комплексный центр социального обслуживания населения» Синицыной  Ириной Викторовной и Воробьёвой Татьяной Николаевной по теме «Я- гражданин».

Были оформлены стенды по правовой тематике.

С 1 по 4 класс учащиеся оформляли в классе свой стенд - раскрасок «Мои права!».

Учащиеся 8-х классов встретились с инспектором по делам несовершеннолетних Боровковой Е.Н., которая провела беседу «Знаешь ли ты закон?», о предотвращении правонарушений среди подростков.

Состоялась экскурсия 8-го класса в ОМВД России по Киришскому району, в рамках проведения Единого родительского дня.

Просмотров: 401 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

С 19 по 24 ноября в МОУ " Гимназия" проводится неделя правовых знаний. План проведения недели правовых знаний.

Просмотров: 430 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 146 147 »