Главная » Архив материалов

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИНФОРМАТИКЕ:

Чаминова Дмитрия, 9б класс

Поздравляем ПРИЗЁРОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИНФОРМАТИКЕ:

Спиридонова Никиту, 11 класс,

Солкина Кирилла, 10 класс,

Лапухова Алексея, 11 класс

Благодарим учителя информатики, подготовившего  учеников: Щеколдина Сергея Сергеевича.

МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 500 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ:

Ананьину Софию, 11 класс.

Поздравляем ПРИЗЁРОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ:

Андронову Анастасию, 10 класс,

Федоренко Арину, 10 класс,

Серко Екатерину, 11 класс.

Благодарим учителя право, подготовившего  учеников: Ежову Галину Александровну.

МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 432 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ:

Фролова Максима, 5а класс

Поздравляем ПРИЗЁРОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ:

Михайлову Софию, 5а класс,

Иванову Анастасию, 5а класс,

Торопову Анжелику, 7в класс,

Печорина Максима, 7в класс,

Никитина Константина, 10 класс,

Легостаева Кирилла, 11 класс,

Жбанова Руслана, 11 класс.

Благодарим учителей математики, подготовивших учеников: Иноятову Ольгу Александровну, Лебедеву Татьяну Юрьевну, Быкову Любовь Николаевну.

МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 456 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем ПРИЗЁРОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО БИОЛОГИИ:

Сизову Ольгу, 7б класс,

Саитову Софию, 7а класс,

Александрову Любовь, 7б класс,

Иванову Полину, 11 класс,

Сорокину Алину, 11 класс.

Благодарим учителя биологии, подготовившего учеников: Зубренькова Петра Владимировича.
МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 491 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые учителя, родители, ученики 9,11 классов, информируем вас о трансляции Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». 26 ноября 2018 года состоялась пресс-конференция на тему: «Проведение государственной итоговой аттестации школьников в 2019 году».

Как будут проводиться ЕГЭ в 11-х классах и итоговая аттестация выпускников 9-х классов, сочинение и собеседование по русскому языку?

На эти вопросы ответят участники пресс-конференции:

• заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор МУЗАЕВ;
  • директор Федерального института педагогических измерений Оксана РЕШЕТНИКОВА;
  • руководитель регионального центра обработки информации Московского центра качества образования Андрей ПОСТУЛЬГИН.

Пресс-конференция будет транслироваться в прямом эфире по ссылке.

Просмотров: 403 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 146 147 »