Главная » Архив материалов

Уважаемые коллеги, родители, ребята! Примите теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! В уходящем году у нас с вами было немало радостных и приятных событий, достижений и побед! Мы уверены, что и наступающий год будет не менее успешным! Каждый Новый год открывает двери в будущее. Оно манит и интригует, вселяет надежды и вдохновляет на свершения. Пусть грядущий год принесет в ваши дома только добрые вести, радостные перемены, будет плодотворным и подарит новые поводы для гордости! Крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

С уважением, директор гимназии Смирнова Н.Ф.

Просмотров: 195 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 31.12.2021 | Комментарии (0)

В последних числах декабря в гимназии прошли  Новогодние мероприятия! Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всей школе и  учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника - красавицы ёлки, новогодние газеты- поздравления, снежинки, мишура, новогодняя выставка Деда Мороза! Всё создавало праздничное настроение!

22-24 декабря прошли новогодние утренники для учащихся начальных классов. Для каждого класса индивидуальное представление!

Ребята с  радостью встретили  самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза, Снегурочку и волшебницу Фею.  Повеселились вместе со сказочными героями - Бабой Ягой и Лешим, Атаманшей и разбойниками. Пришли на помощь Золушке и Маленькому Новому Году!  Ребята были не только зрителями, но и участниками праздника:  участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанн ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

На уроках технологии девочки  8-х классов осваивают кукольный мир под руководством своего преподавателя  Герасимовой Людмилы Александровны.

Что же такое интерьерная кукла? Главная особенность заключается в том, что эти куклы создают вручную. Мимика и позы являются главными в характере будущей куклы. Творческий  процесс!  Подобрать образ  и продумать каждую деталь наряда,  творить уютную красоту, приносящую радость, вдохновение и яркие впечатления!  Главное в творческом мире  не стоять на месте, а  двигаться вперёд!

Желаем  творческих успехов мастерицам!

Просмотров: 187 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

Зимние каникулы с 25.12.21 по 09.01.22

Просмотров: 175 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 24.12.2021 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ и ПРИЗЁРА
муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
по ИНФОРМАТИКЕ

Победитель:

Толмачев Иван, ученик 9Б класса

Призер:

Обухова Александра, ученица 11Б класса

Благодарим учителя информатики Щеколдина Сергея Сергеевича за подготовку обучающихся гимназии к олимпиаде!

Просмотров: 204 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 18.12.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 146 147 »