Главная » Архив материалов

Поздравляем Андронову Анастасию, 10 класс, - победителя VI районной научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку», Обухову Александру, 8в класс, - победители в номинации  «Приз зрительских симпатий».

Благодарим Макарову Татьяну Витальевну, учителя русского языка и литературы, Щеколдина Сергея Сергеевича, учителя информатики.

Желаем новых исследований и открытий!

Просмотров: 430 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

27 мая в 18.00 состоятся родительские собрания по классам.

Списочный состав классов в разделе "Прием в 1 класс".

Ждем вас!

Просмотров: 431 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем команду гимназии с победой!

17-18 мая состоялась районная спортивно-оборонная игра “Зарница-2019”. Игра проходила в. Будогощь на базе отдыха “Орленок”.

Спортсмены прошли 11 этапов игры:

- бег 100 метров
- разборка и сборка автомата и снаряжение магазина
- операция “Защита”
- викторина по истории ВОВ
- отжимание и пресс
- пожарная эстафета
- турист.полоса
- привал
- смотр строя и песни
- стрельба
- ориентирование

По итогам всех этапов 1 место в командном зачете завоевала команда гимназии.

Состав команды:

Демидов Глеб
Герасимович Никита
Фролов Вячеслав
Смирнов Андрей
Никитин Константин
Легостаев Кирилл
Меркулова Алина
Леушина Полина

В личном первенстве тоже есть награды у Никитина Константина и Меркуловой Алины.
Молодцы!

Команда награждена грамотами, кубками и медалями.
Спасибо спортсменам за победу!

Просмотров: 405 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем Победителя конкурса на знание географии, истории и культуры Республики Польша и Нижнесилезского воеводства среди школьников Ленинградской области в 2019 году - Жирохову Екатерину, ученицу 8в класса. Благодарим учителя истории и обществознания, Ежову Галину Александровну, подготовившего победителя!

Награда победителю - поездка в составе делегации победителей Конкурса в Республику Польша – с 6 по 20 июля 2019 года. Молодцы!

Просмотров: 406 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем Победителя муниципального этапа конкурса в рамках немецко-российских дней молодёжи в Мекленбург – Передней Померании (Федеративная Республика - Германия) среди школьников Ленинградской области в 2019 году - Минину Диану, ученицу 9б класса.

Просмотров: 385 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 146 147 »