Просмотров: 117 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 27.02.2023 | Комментарии (0)

22 февраля в нашей гимназии царила атмосфера праздника. На переменах звучала музыка и каждый мог посмотреть выступления хоров начальных классов. Юные артисты очень волновались! Ведь они выступали перед учениками и учителями всей школы. Каждый класс выбрал свою песню.
И всё прошло просто замечательно! Аплодисменты были им наградой! Поздравляем всех мужчин, юношей и мальчиков с праздником Защитника!

Просмотров: 86 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 23.02.2023 | Комментарии (0)

с 10 по 12 февраля робототехники гимназии и клуба РобоМарс и участвовали в VII региональном чемпионате Юниор Профи в компетенции Мобильная робототехника. В течении трех дней ребята решали поставленные задачи: собирали робота, программировали и защищали проект перед жюри и остальными участниками.
По итогу 3х дней состязаний наши команды стали победителями и призерами в возрастной категории 10+:
1 место: команда "РобоМарсики" в составе Егор Комиссаров и Александр Почечуев.
2 место: команда "Бобики" в составе Станислав Жуков и Георгий Кузнецов.
В возрастной категории 14+:
2 место: команда "РобоМарс" в составе Станислав Прошин и Егор Мясников.

Просмотров: 96 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась церемония чествования стипендиатов главы администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области. В десятке лучших ученица 9 класса гимназии, Надежда Антонова. Поздравляем Надежду, её родителей и наставников! Пожелаем Надежде всегда проявлять себя также уверенно, решительно, смело и достойно!

Просмотров: 106 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 131 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 146 147 »